Главная > Блог > Зачем маркетплейсам API-интеграция и причём тут доставка
24.06.2022

Зачем маркетплейсам API-интеграция и причём тут доставка

Чтобы автоматизировать доставку заказов на склады, в магазины и клиентам, многие маркетплейсы используют интеграцию по API. Расскажем, почему это выгодно и как может помочь.
Станьте частью нас
Вместе с Dostavista ваш бизнес выйдет на новый уровень доставки. Станьте нашим деловым партнером и доверьте нам логистику для достижения высоких результатов в России.
Следите за нами
Содержание

Чтобы заказывать курьеров из своей системы

Упрощайте жизнь себе и клиентам — настройте API-интеграцию. Мы поможем встроить доставку в самописную систему оформления заказов или в модуль вашей системы управления сайтом — inSales, Shopify, RetailCRM, Opencart, WooCommerce или «1С-Битрикс». Так ваши клиенты смогут делать заказы с доставкой, а вы — заказывать курьеров, отслеживать заказы и отправлять уведомлениями хоть из кассы.

Чтобы управлять ценой и спросом

Привлекайте клиентов бесплатной доставкой до маркетплейса или зарабатывайте на ней, установив наценку. Мы передаём данные — вы сами решаете, что нужно им клиентам и в каком виде. Кстати, с быстрой доставкой покупают охотнее.

Чтобы экономить время и деньги

Помогайте клиентам и себе. Клиенты сами введут адреса, а вы оформите все доставки на склады или клиентам маркетплейса одной кнопкой. Мы назначим одного курьера на несколько заказов одновременно — согласовывать каждого вам не придётся.
Заказать пешего курьера, настроить логистику и получить дополнительные услуги вы можете на сайте или в мобильном приложении Dostavista — для iOS и Android. Присоединяйтесь к нашей сети партнёров и начните зарабатывать сегодня!
Эффективность и надежность
Наши ценности - это ваш успех. Узнайте, как Dostavista обеспечивает качественные услуги доставки, и сделайте заказ прямо сейчас.
О нас

Оставайтесь на связи с Dostavista в социальных сетях

Ссылки на соц. сети
dostavista v kontakte
Стать бизнес-клиентом
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Работаем с 9:00 до 18:00 по Москве
Вам также может понравиться
Воспользуйтесь нашей службой доставки